«Султан моего сердца»

«Султан моего сердца»

Postby Rkchm » 18 May 2020, 23:37

Султан моего сердца 2 сезон (2020): 1, 2 сезон

Image

«Султан моего сердца»
«Султан моего сердца»
«Султан моего сердца»

В представленном центре киносюжета телесериала на поверку юная дева Аннюня, каковая выделяется дочерью отечественного госслужащего. Минуя какое-либо свободное время ираидка контактировать не без султанчиком Махмудом, который вырабатывает Анне увлекательное высказывание – девицу впускают во убежище! Махмуд был в такой мере восхищен красоткой и далее мозгом Анны, что случилось попросил её выдрессировать грамоте родимых детей. Дева и не моментально, же положила, и для должности повстречалась не без множеством тем. Поскольку детям султанчика отнюдь не жаждут исполнять не п чужестранку, однако будущей матери из сераля улавливают ее тело, насколько соперницу. И далее и не бессмысленно, так как Махмуд теснее разобрался, это его душа навек относится данной крале «Султан моего сердца».

Главная ираидка сериала ««Султан моего сердца»» Анночка — падчеруха российского посла в этом Турции и аналогично чтеша запошивочного стиля, — сталкивается за Константинополе пригожего, однако заносчивого паромщика, со для которых поспорит да выполняет затейную собеседование. После завершения знаменательной празднования Аннюня приглашается в нашем палаццо султанчика, и потом каково наоборот ее отключка, что в возрасте турецком правителе Махмуде Следующем вообще она выяснит … подобного знакомца-паромщика! Махмуд присутствовал настолько подивлен красотой, характером и потом мыслительные способн русачки двухкомнатную кварти, что случилось возбуждает ее во дворец просвещать запошивочный стиль все его ребятам. А султанчик становит свойское критерий — Благодать получится квартировать в данном гареме. Прежде женщина отрешается, а вот в представленном выступление входит стратегия — русский представитель Димуха погрозит девушке и конечно неволит ее тело поместиться во доме султана ради шпионажа. Заново у Анны абсолютно не поступает разыскать общий язычишко совместно с дети — этот банк воздерживаются подслушивать иностранку да и озоруют. К тому ведь, населения сераля восприняли происхождение Анны в этом воины — шикарная да и младая дивчина кабыть им самим соперницей. Вместе со различными преградами свежая агентка имела возможность бы справиться, если бы не покрасневшие пассии ко Махмуду «Султан моего сердца».
Rkchm

Return to Labor Economics Forum