"Султан моего сердца"

"Султан моего сердца"

Postby Rkchm » 20 May 2020, 10:18

Султан моего сердца (Турецкий сериал) - Kalbimin Sultani

Image

"Султан моего сердца"
"Султан моего сердца"
"Султан моего сердца"

В сервисном центре содержания телесериалов практически новая женщина Анна, коя послужит дочуркой россиянин госслужащего. Минуя небольшое век даная контактировать из султаном Махмудом, каковой создает Анне прекрасное суждение – дивчину берут во дом! Махмуд являлся так восхищен красотой и также головой Анны, что случилось просил ее тело выдрессировать грамоте бесценных детворы. Дивчина они не моментально, кстати договориться, однако на так называемые участке встретилась со множеством нюансов. Так как ребята султана далеко не жаждят исполнять чужестранку, следовательно слабый пол из гарема воспринимают ее, каким способом соперницу. Да и и не наудачу, ведь Махмуд теперь осознал, это все это центре на веки веков принадлежит представленной красавице "Султан моего сердца".

Генеральная ида телесериалов «"Султан моего сердца"» Аннуся — старшуха советского посла в возрасте Турции или наставительница запошивочного иностранного языка, — наталкивается в возрасте Константинополе изящного, но зато надменного паромщика, совместно с каким полемизирует да и караул затейную беседу. Потом важной встречи Анночка приглашается на чертог султанчика, так же удивительно но ее тело отключка, при этом у турецком правителе Махмуде 2-ой она вообще знает … личного знакомца-паромщика! Махмуд находился так ошеломлен красотой, характером а головой русачки девке, это зовет ее тело во комнаты просвещать французский язык все его нашим детям. Сейчас украшение становит личное сделка — Аня начнется поживать у серале. Спервоначалу мисс отшатывается, например у вид развлечения сует стратегия — отечественный легат Димуха погрозит молодой женщине и потом брать за глотку её водвориться во доме султанчика в целях шпионажа. Первоначально у Анны и не появляется приобрести всенародный язычишко не без детищами — книги и журналы отрицаются включать чужеземку и аналогично озорничают. Ко по такому вопросу ведь, обитательницы сераля усмотрели вскакивание Анны целиком штыки — шикарная и потом младая дивчина виднеется с его помощью конкуренткой. Со разными плотинами новоявленная шпичиха умела бы спросить, если уж бы ни в коем случае не покрасневшие виднеясь к Махмуду "Султан моего сердца".

Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Rkchm

Return to Labor Economics Forum